Про погоду
В четверг с утра я повела мелкую в садик, и оказалось, что оделись мы слишком тепло. Поэтому в Калининград я поехала в джинсах, босоножках и майке. И на всякий случай прихватила с собой тоненькую кофточку... Дождь начался от Гданьска и лил практически без перерыва. Зонтик, который мне одолжили чудесные люди из "Магии камня" помог мало - из-за ветра вода летела почти горизонтально. Город стоял в пробках, не успела ничего, придётся ехать ещё раз дней через десять. Куплю гидрокостюм!
А теперь упаду в просплю сутки. А потом таки попробую что-нибудь написать и почитать) Соскучилась по вам ужасно.
А теперь упаду в просплю сутки. А потом таки попробую что-нибудь написать и почитать) Соскучилась по вам ужасно.