- Не дождётесь!
Мне каждый день звонят клиенты и выражают надежду, что я не загнусь в ближайшем будущем и спрашивают, можно ли им пока не забирать заказы. Видимо, боятся, что я сгину в "синю даль", как тут говорят.
Домой непрерывно идут посылки. УФ-лампа, постельное бельё, домашнее платье, телевизор, иксбокс, диск с играми для иксбокса, еда из русского магазина... Блин, нам это всё реально нужно или просто со скуки бесимся?
Кстати, внезапно пригодилась функция стерилизации в машинке: после после неё текстиль не выглядит стираным и можно спокойно мерить одежду. И вернуть, если не подходит. Можно, конечно, дать ей просто полежать трое суток, но девочки меня поймут - это же пытка!
Муж с дочкой вчерашний день провели перед Х-боксом, азартно крича и временами не менее азартно ругаясь друг на друга. Это у них, похоже, новый ритуал.
Обучающую платформу снова перенесли, пришлось перелогиниваться, а потом Кота завалило заданиями. Учителя реально спихивают на нас свои косяки по непройденному материалу. Ну и ладно, зато голова у ребёнка занята делом. Английская и русская языковые школы тоже активировались - ещё бы, иначе деньги придётся возвращать)